Вы здесьHome» Новости Hi-Tech» Гаджеты и железо» FishHunter Sonar: для тех, кто живет рыбалкой

FishHunter Sonar: для тех, кто живет рыбалкой

FishHunter Sonar первый портативный эхолот, который может связываться со смартфоном по Bluetooth и составлять отчет о состоянии водоема и наличии рыбы в нем.

 FishHunter Sonar: для тех, кто любит рыбалку

Канадская компания FishHunter Inc. выпустила устройство, играющее роль гидролокатора. Специальное приложение для смартфона для Android и iOS получает информацию с устройства и выводит отчет на экран. Sonar способен обнаружить рыбу в водоеме на расстоянии до 40 метров.

Устройство определяет структуру, состав и глубину водоема, местоположение, перемещение и размер скоплений рыбы. Пользователю доступны настройки глубины и ширины импульса.

Водонепроницаемый корпус Sonar сделан из силикона и поликарбоната. Вес аппарата всего 118 грамм, и он отлично держится на плаву. Разработчики утверждают, что локатор пригодится на любой сезон, в том числе и зимой — он работает при температурах от -30 °C до 45°C.

Ёмкость аккумулятора - 600 мАч, что обеспечивает 9 часов непрерывной работы. Подзарядку от сети занимает не более двух часов.

Купить устройство можно на сайте официального производителя fishhunter.com за 199,99$.

Оставте свой отзыв о FishHunter Sonar: для тех, кто живет рыбалкой