Вы здесьHome» Новости Hi-Tech» Гаджеты и железо» Microsoft не достигнет к 2018 году миллиарда устройств на ОС Windows 10

Microsoft не достигнет к 2018 году миллиарда устройств на ОС Windows 10

В прошлом году официальные представители Microsoft на конференции Build заявили о своей амбициозной цели “Миллиард активных устройств под управлением операционной системой Windows 10 к 2018 году ”.

Компания Microsoft не сможет к 2018 году достичь миллиарда устройств на ОС Windows 10

Неделю назад на встрече топ-менеджеров Microsoft с акционерами и журналистами они разочарованно высказались, что их план по достижению миллиарда невыполним к назначенному сроку. Оправдываясь, лидеры компании всяческими способами пытались “выкрутиться” и в несбыточности своих планов обвиняли смартфонную отрасль своей же компании.

на встрече топ-менеджеров Microsoft с акционерами и журналистами

“Нам удалось добиться хороших результатов, но из-за существенного перераспределения мощностей Microsoft в сторону развития смартфонной отрасли мы незначительно отстаем от графика по достижению миллиарда устройств под самой надежной ОС Windows 10 к 2018 году” – оправдывался глава отдела Windows Юсуф Мехди. Также он уверил акционеров, что в будущем году будут стараться наверстать упущенное время и главную свою надежду он видит в корпоративном сегменте рынка сбыта.

Microsoft не достигнет к 2018 году миллиарда устройств на ОС Windows 10 отзывы: 1

Если это Г.. установят на миллиард устройств, это будет конец.

Оставте свой отзыв о Microsoft не достигнет к 2018 году миллиарда устройств на ОС Windows 10